Главная HP SFP

Модуль J4858B
J4858B

Цена модуля J4858B:
в рублях 9440 руб.
в долларах 160.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 14 шт.

Технические характеристики модуля J4858B
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 550m reach, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика