Главная HP SFP

Модуль J4859B
J4859B

Цена модуля J4859B:
в рублях 14455 руб.
в долларах 245.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 9 шт.

Технические характеристики модуля J4859B
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 10km reach, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика