Главная HP SFP

Модуль J4860A
J4860A

Цена модуля J4860A:
в рублях 39530 руб.
в долларах 670.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 4 шт.

Технические характеристики модуля J4860A
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 80Km reach, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика