Главная Netgear SFP

Модуль AGM732F
AGM732F

Цена модуля AGM732F:
в рублях 15340 руб.
в долларах 260.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 8 шт.

Технические характеристики модуля AGM732F
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика