Главная Netgear SFP

Модуль AGM733
AGM733

Цена модуля AGM733:
в рублях 47200 руб.
в долларах 800.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 2 шт.

Технические характеристики модуля AGM733
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 70km reach
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика