Главная Netgear XFP

Модуль AXM752

AXM752
Цена модуля AXM752:
в рублях 177000 руб.
в долларах 3,000.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики AXM752
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика