Главная Nokia Siemens Networks Nokia Siemens Networks

SFP (17)
SFP-Plus (1)
XFP (1)

1   2   след >>показать все

Партномер Картина Описание Цена РУБ. Купить
SFP
V50017-U323-K500
STM-1 S1.1 1310nm 15км 18349 р.
(311 $)
V50017-U324-K500
STM-1 L-1.1 1310nm 40km 40120 р.
(680 $)
V50017-U325-K500
STM-1 L1.2 1550nm 80 км 66080 р.
(1120 $)
V50017-U330-K500
STM-4 S4.1 1310nm 15 км 28320 р.
(480 $)
V50017-U331-K500
STM-4 L4.1 1310nm 40km 46020 р.
(780 $)
V50017-U332-K500
STM-4 L4.2 1550nm 80km 75992 р.
(1288 $)
V50017-U361-K500
SFP Gigabit Eth. LX (single mode, 10km, 1310nm, LC, -40/+85 22420 р.
(380 $)
V50017-U362-K500
SFP Gigabit Ethernet SX (multi mode, 550m, 850nm, -5/+70°C)  12980 р.
(220 $)
V50017-U363-K500
SFP Gigabit Eth. LX (single mode, 10km, 1310nm, LC, -5/+70°C)  36580 р.
(620 $)
V50017-U365-K500
SFP Gigabit Ethernet SX (multi mode, 550m, 850nm, -40/+85°C)  23600 р.
(400 $)
1   2   след >>показать все

Яндекс.Метрика