Главная Optimod Optimod Трансиверы Optimod для Российского рынка изготавливаются на фабриках корпорации Methode Electronics Inc. в г. Шанхай (КНР).>>>

SFP (1358)
SFP-Plus (66)
GBIC (371)
XENPAK (113)
XFP (280)
X2 (52)

<< пред   1   ...  219   220   221   222   223   224    |  показать все

Партномер Картина Описание Цена РУБ. Купить
X2
FTLX8541F2
10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach 70800 р.
(1200 $)
FTLX1841E2
10GBASE-ZR, X2 Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 59000 р.
(1000 $)
FTLX1341E2
10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 220 meter each 59000 р.
(1000 $)
FTLX8541E2
10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach, 59000 р.
(1000 $)
FTLX1441F2
10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 70800 р.
(1200 $)
FIM81550
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 59000 р.
(1000 $)
J8436A
10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Full Duplex, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach 59000 р.
(1000 $)
J8438A
10GBASE-ER, X2 Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 59000 р.
(1000 $)
J8437A
10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 59000 р.
(1000 $)
<< пред   1   ...  219   220   221   222   223   224    |  показать все

Яндекс.Метрика