Главная Optimod SFP

Модуль 3CSFP85


Цена модуля 3CSFP85:
в рублях 17405 руб.
в долларах 295.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 0 шт.
 
Технические характеристики 3CSFP85
100BASE-BX10-D, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 100 Mb data rate, up to 15km reach (Полностью совместимый аналог Optimod)
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика