Главная Optimod SFP

Модуль 3CSFP92


Цена модуля 3CSFP92:
в рублях 5310 руб.
в долларах 90.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 25 шт.

Технические характеристики 3CSFP92
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach (Полностью совместимый аналог Optimod)
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика