Главная Optimod SFP

Модуль 3CSFP97


Цена модуля 3CSFP97:
в рублях 18880 руб.
в долларах 320.00 $ (ЦБ+3%)
Наличие на складе: 10 шт.

Технические характеристики 3CSFP97
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 70km reach (Полностью совместимый аналог Optimod)
Отправить напоминание о товаре себе на почту



Яндекс.Метрика